融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么设置隐私锁
2026-04-23 09:27:45
1、打开手机设置,点击屏幕使用时间。
2、点击内容和隐私访问设置。
3、点击北荣访问限制。
4、点击App。
5、在不允许App里添加目标app即可设置应用隐私锁。
相关推荐
iPhone11怎样给软件上锁
阅读量:86
苹果11如何对app进行加密
阅读量:146
苹果手机怎么设置隐私密码?
阅读量:43
苹果手机隐私空间在哪里设置
阅读量:55
苹果手机如何设置隐私加密
阅读量:79
猜你喜欢
三sprit是什么牌子
tender是什么意思
anyway什么意思
一二九运动
通草是什么
贻笑大方是什么意思
普拉提运动
什么是瓦斯
世界上最长的山脉是什么
drama是什么意思
猜你喜欢
养殖场起名
五经指什么
栖息是什么意思
百合花代表什么
naive什么意思
wechat是什么
艾叶有什么作用
看股票用什么软件好
神采奕奕是什么意思
糟糠之妻什么意思