融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么自动更新app
2026-04-23 00:53:03
1、在手机上打开设置,在设置里点击App Store。
2、然后在App Store界面里,找到自动下载,接着将App更新开启。
3、开启后,手机就会自动更新App了。
相关推荐
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
阅读量:37
苹果14moo音乐在哪里清理缓存
阅读量:114
iPhone XR如何开启优化电池充电功能?
阅读量:195
苹果手机如何增强信号
阅读量:138
无线充电器对苹果手机电池有损害吗
阅读量:184
猜你喜欢
特殊符号怎么打出来
鸡蛋糕怎么做
嘴唇太厚怎么变薄
怎么样下载电视剧
上火了怎么办
wifi万能钥匙怎么用
wifi密码怎么修改
脸上长粉刺怎么办
哺乳期发烧怎么办
白斩鸡怎么做
猜你喜欢
排比句怎么写
信怎么写
霉菌性阴炎怎么引起的原因
平安银行怎么样
扫雷怎么玩
wis护肤品怎么样
亲爱的英语怎么写
法语我爱你怎么说
百年人寿怎么样
delicious怎么读