融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开开发者模式
2026-04-24 09:52:22
1、首先阅颂打开手机设置,找到并点击"关于手机"。
2、多次快速点击版本号,直至阅沃提示“您正处于开发者模痕民夏式”为止。
3、返回上级菜单,点击并进入“开发人员选项即可”。
相关推荐
开发者模式怎么打开?
阅读量:168
手机怎么进入开发者模式?
阅读量:122
如何开启手机开发者模式
阅读量:173
安卓手机如何进入开发者模式
阅读量:131
手机如何打开开发者模式
阅读量:56
猜你喜欢
ipad忘记密码怎么办
蔬菜汁的做法
咽炎怎么治
晚上睡不着怎么办
这个符号怎么打出来
女人为什么会叫
金钱草怎么养
蟹的做法大全
围棋怎么下
逐怎么读
猜你喜欢
女生为什么会湿
恙怎么读
指甲分层是怎么回事
牛肉怎么切
胤怎么读音
平均分怎么算
mp3怎么下载歌曲
with怎么读
白带像水一样流出来是怎么回事
四川泡菜卤水的做法