融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米设置录入指纹解锁的操作方法?
2026-04-26 07:33:20
1、打开手机设置里面的【密码与安全】。
2、点击密码与安全页面的【指纹解锁】。
3、最后点击指纹解锁页面的【录入指纹数据】即可。
相关推荐
红米手机怎么设置指纹识别效果
阅读量:87
红米的指纹解锁怎样设置录入
阅读量:123
如何设置红米手机指纹解锁
阅读量:24
小米手机如何开启指纹解锁
阅读量:44
小米手机怎么设置解锁指纹
阅读量:189
猜你喜欢
什么启发了我作文
置之死地而后生的意思
学情分析分析什么
猷读什么
什么是檩条
祝福语录
生日祝福语短信
泓的意思
小正太是什么意思
招安是什么意思
猜你喜欢
脱销什么意思啊
卸磨杀驴的意思
生日快乐祝福语图片
lob头适合什么脸型
company是什么意思
祝福的诗句
天香用什么心法
抖包袱是什么意思
gq是什么意思
现在坐火车需要什么手续