融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销美团账号?
2026-05-01 20:07:46
1、在手机登录美团后,前往个人中心打开右上角的设置。
2、在设置中找到账号与安全,点击进入。
3、在安全中心点击注销账号,进入注销界面。
4、阅读注销协议后勾选我同意注销协议,点击申请注销即可完成。
相关推荐
在哪里注销美团账号
阅读量:42
美团中如何注销账号
阅读量:167
美团怎么注销账号
阅读量:82
美团怎么注销账号
阅读量:32
美团怎么注销账号
阅读量:61
猜你喜欢
笔记本怎么连接电视
孩子睡眠不好怎么办
查找我的iphone怎么用
居然之家怎么样
键盘上顿号怎么打
墨鱼干怎么吃
乐而雅卫生巾怎么样
鼠标指针怎么换图案
odt文件怎么打开
地图鱼怎么养
猜你喜欢
秃头怎么办
三星安全模式怎么解除
鱼干怎么做
手汗多怎么办
我的世界怎么驯服龙
铃木北斗星怎么样
excel筛选怎么用
周记开头怎么写
养狗证怎么办理
通讯报道怎么写