融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音软件中怎么关闭提示音和震动
2026-04-26 01:38:54
1、打开手机桌面上的TT语音软件后,选择点击下方的设置按钮。
2、接着在设置页面里,选择点击下方的新消息提醒按钮。
3、最后我们在页面中选择点击关闭提示音和震动功能按钮即可。
相关推荐
手机TT语音怎么关闭新消息震动功能
阅读量:72
手机QQ聊天窗口怎么置顶_qq如何置顶联系人
阅读量:63
qq王者资料卡怎么关闭
阅读量:65
TT语音怎么关闭提示音和震动
阅读量:93
安卓版欢游APP如何发布消息?
阅读量:54
猜你喜欢
沙家浜旅游攻略
合肥旅游社
怎么查中考分数
房产契税如何计算
上海杉达学院怎么样
上海金山旅游
电脑启动慢怎么解决
营业执照到期了怎么办
安利牙膏怎么样
电脑微信怎么看朋友圈
猜你喜欢
睡觉时手麻是怎么回事
怎么关闭qq设备锁
大连科技学院怎么样
苹果6闪退怎么修复
旅游活动主题
沈阳职业技术学院怎么样
dnf勋章怎么开
童装在哪里进货
广州属于哪里
如何检测艾滋病