融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo时钟怎么设置熄屏显示
2026-04-26 03:15:34
1、第一步我们选择手机设置内的桌面、锁屏与壁纸选项。
2、第二步我们选择下方的熄屏显示选项。
3、第三步我们将上方的熄屏显示开关打开即可。
相关推荐
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
阅读量:37
vivo熄屏幕显示时钟怎么设置
阅读量:50
vivo黑屏屏保显示时间怎么设置
阅读量:69
vivo时钟怎么设置熄屏显示
阅读量:55
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:72
猜你喜欢
显卡显存有什么用
变频空调是什么意思
白色情人节是什么意思
alias是什么意思
偶然的意思
什么是阶梯电价
2万左右买什么车好
皮皮虾什么时候最肥
什么是命硬
摇头晃脑的意思
猜你喜欢
lan是什么意思
槿的意思
不一而足的意思
待岗是什么意思
啁啾的意思
三字经的意思
房前屋后种什么树好
情不自禁的禁是什么意思
譬如的意思
养鳄龟有什么禁忌