融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关掉银行卡免密支付
2026-05-03 01:08:08
1、进入手机的云闪付软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的管家选项。
3、点击上面的储蓄卡选项。
4、选择要关闭的银行卡。
5、最后点击小额免密设置,,来关闭银行卡免密支付。
相关推荐
怎么取消免密支付
阅读量:66
如何关闭银行卡的小额免密(闪付)功能
阅读量:111
支付宝怎么取消免密支付
阅读量:157
微信免密支付怎么关掉
阅读量:53
支付宝怎么关闭免密支付
阅读量:185
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么连接电脑
痘印怎么去除
怎么设置路由器
画画用英语怎么说
五花肉怎么做好吃
水木娃娃十万个为什么
廖怎么读
为什么感情不顺
砂锅饭的做法大全
内眼角痒是怎么回事
猜你喜欢
手里剑怎么折
扁桃体肿大怎么办
香菇酱的做法大全
胖头鱼的家常做法
怎么哄女孩子开心
ipad怎么分屏
罗非鱼的做法大全
牛肉馄饨馅的做法
iphone怎么设置自定义铃声
韭菜盒子的做法