融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么为主卡设置蜂窝数据
2026-04-22 12:50:05
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击【蜂窝数据】选项。
3、在主号后勾选,即可为主号启用蜂窝数据卡。
相关推荐
苹果手机蜂窝号码是干嘛的
阅读量:23
iPhone Xr双卡设置蜂窝数据
阅读量:33
iphone12promax网络选择在哪设置
阅读量:118
苹果13pro如何设置主副卡
阅读量:152
iPhone 11如何设置使用副卡蜂窝数据
阅读量:131
猜你喜欢
贵州大学怎么样
出勤率怎么算
鱼刺卡在喉咙怎么办
地屈孕酮片怎么吃
雀巢奶粉怎么样
痔疮犯了怎么办
心脏房颤是怎么回事
微信背景怎么变成黑色了
长方形的体积怎么算
水肿怎么办
猜你喜欢
教学反思怎么写
air怎么读
日均存款怎么算
电脑文件夹怎么设置密码
平均分怎么算
小肚子胀是怎么回事
口蘑怎么做好吃
苹果手机怎么改字体
我的笔顺怎么写
唛怎么读