融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置关闭声音识别功能呢?
2026-04-25 10:43:49
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入辅助功能
2、第二步、选择声音识别的选项
3、第三步、关闭声音识别功能即可
相关推荐
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:43
iOS系统控制中心怎样移除“声音识别”
阅读量:22
苹果13字体大小怎么设置
阅读量:139
苹果手机怎么设置系统自定服务不要使用定位功能
阅读量:134
苹果11语音唤醒siri怎么设置
阅读量:157
猜你喜欢
怎么去除狐臭
三个月的宝宝咳嗽怎么办
深邃的近义词
转正报告怎么写
mc附魔台书架怎么摆
异想天开的近义词
房贷提前还款怎么算
怎么清洗打印机喷头
亲爱的你怎么不在我身边歌词
兴致勃勃的近义词
猜你喜欢
ipad怎么用
疖子是怎么引起的
女生发型大全
太平公主怎么死的
最近流行的发型
含有近义词的词语
oppo怎么样
犹豫近义词
宝宝感冒流鼻涕怎么办
开水烫了怎么办