融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为视频app怎么关闭广告
2026-04-23 08:26:31
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【扩展服务设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
选择界面中关闭【个性化推荐】即可
相关推荐
华为手机主题app如何关闭个性化广告?
阅读量:34
华为手机如何开启应用助手?
阅读量:167
荣耀手机怎么开启旅行助手
阅读量:137
华为荣耀手机老是自动弹出广告怎么才能处理
阅读量:173
华为视频如何禁止第三方广告
阅读量:178
猜你喜欢
土豆怎么保存不发绿不长牙
围巾怎么收针
怎么判断是不是水痘
屁多是怎么回事
我的世界药水怎么做
土豆饼怎么做
微信换不了头像怎么回事
鲢鱼怎么做好吃
宝路狗粮怎么样
october怎么读
猜你喜欢
蛋白质粉怎么吃
微信不显示聊天怎么找回来
不来月经是怎么回事
申通快递怎么投诉
囊肿是怎么形成的
会议记录怎么写
travel怎么读
怎么煎牛排
金钱树怎么养
平安树怎么养