融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-23 03:59:26
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,即可开启个性化推荐选项。
相关推荐
快音app怎么开启个性化推荐
阅读量:178
怎样关闭2345浏览器app的个性化推荐
阅读量:104
怎样关闭咪咕快游app的个性化推荐
阅读量:102
怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
阅读量:164
怎样关闭华为阅读app的个性化推荐
阅读量:76
猜你喜欢
怎么分辨玉的真假
动物怎么过冬
打呼噜是怎么回事
借钱不还怎么起诉
灏怎么读音是什么
带圆圈的数字怎么打
傍怎么组词
炒猪肝怎么做好吃
羊肉火锅怎么做好吃
重婚罪怎么判
猜你喜欢
斗鱼鱼丸怎么换钱
直通车怎么开
蘑菇汤怎么做好吃
干冰怎么做
魔域迷城3怎么进
金项链怎么清洗
妈妈是怎么堕落的
燮字怎么读
怎么把电脑格式化
华泰证券怎么样