融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音遇开启震动提醒怎么做
2026-04-23 20:20:49
1、打开音遇应用
进入手机系统,打开音遇应用
2、点击设置
在主界面中,点击右上方的设置
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启震动提醒
点击开启震动提醒后的开关就可以了
相关推荐
如何开启真遇通知震动提醒
阅读量:23
怎么开启陌遇新消息震动提醒
阅读量:174
心遇怎么开启消息震动提醒
阅读量:193
抖音如何设置应用内震动提醒
阅读量:111
音遇怎么开启震动提醒
阅读量:170
猜你喜欢
无理取闹的意思
float是什么意思
slogan是什么意思
腰包什么牌子好
十万左右买什么车最好
无所畏惧什么意思
纸上谈兵是什么意思
呕心沥血是什么意思
上皮细胞是什么意思
买车分期付款需要什么手续
猜你喜欢
大快朵颐的意思
序幕的意思
核酸检测阳性什么意思
abs系统是什么意思
大学生应该做些什么
全军覆没的意思
gentle是什么意思
巫婆的意思
开网店卖什么最畅销
regret是什么意思