融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么把好友设置为特别关心
2026-04-24 09:29:48
1、打开soulAPP,点击进入聊天页面。
2、查看我在通讯录中关注的用户。
3、选用你需要特别关注的用户,进入他的个人页面。
4、点击她的个人页面,特别关注。这就完成了。
相关推荐
soul如何找人聊天
阅读量:134
手机软件soul怎么不让别人看到我的关注?
阅读量:173
SOUL如何设置特别关心
阅读量:79
Soul关闭主页展示超级星人标识怎么设置
阅读量:103
手机软件soul怎么屏蔽手机联系人?
阅读量:146
猜你喜欢
手被辣椒辣了怎么办
不吃晚餐减肥
减肥产品代理
无根攻略
wps格式刷怎么用
荷叶减肥
胡萝卜减肥
五台山攻略
家常红烧带鱼
富士施乐打印机怎么样
猜你喜欢
快穿攻略:撩男神100式
大话西游手游男鬼攻略
淘宝店怎么推广
唐山旅游攻略景点推荐
魔力宝贝半山任务攻略
二十一天减肥法
寿光一中怎么样
梦幻西游攻略
猪肝粥怎么做给宝宝吃
黑暗之魂3攻略