融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票APP怎样反馈建议?
2026-04-22 18:16:53
1、首先,打开智行火车票APP,点击【首页底部菜单栏的我的】。
2、点击【我的页面上方的设置图标】。
3、最后,点击【我要反馈】,这样就能反馈建议了。
相关推荐
怎样查看智行火车票APP的隐私政策?
阅读量:158
怎样查看智行火车票APP的营业执照?
阅读量:100
如何在智行火车票APP查看火车票报销攻略
阅读量:69
如何在智行火车票APP查看火车票报销攻略
阅读量:44
怎样查看智行火车票APP的版本号?
阅读量:162
猜你喜欢
生活态度
升学宴祝词怎么说
体温35.5是什么原因
生活习惯
淋巴结肿大是什么原因
金乡生活网房屋出租
优理氏的产品怎么样
纯洁的变身生活
如何获取wifi密码
麦克雷大招怎么用
猜你喜欢
为了生活
啤酒肚怎么减下去
女人的生活用品
精彩生活
荣耀7怎么样
五音是什么
如何建立自信心
经常便秘怎么调理好
如何去除u盘写保护
音节是什么