融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在得物APP上面查找【身份认证】?
2026-04-23 09:11:21
1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;
2、
第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、最后:选择界面中的【身份认证】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何在得物APP上面查找【通用设置】?
阅读量:181
如何在得物APP上面查找【通用设置】?
阅读量:62
如何在得物APP查找【第三方合作个人信息共享】
阅读量:57
如何在得物APP上面查找【通用设置】?
阅读量:24
如何在得物APP上面查找【通用设置】?
阅读量:177
猜你喜欢
旅游消费行为
qq怎么盗号教程
人人车二手车怎么样
如何保护卵巢
应聘原因怎么写
手心脚心发热怎么办
英雄联盟卡怎么办
更年期潮热如何调理
脸上的斑如何去除
孕妇感冒了咳嗽怎么办
猜你喜欢
退休金如何计算
保险柜密码锁怎么开
东莞火车站在哪里
如何杀甲鱼
第五次全国代表大会在哪里召开
北京高铁站在哪里
路由器忘记密码怎么办
如何预防中暑
暑期旅游推荐
日产nv200怎么样