融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TK语音APP怎么关闭消息提示音
2026-04-22 04:03:22
1、打开TK语音APP,在我的页面,点击“设置”图标。
2、在设置页面,点击“消息通知”设置项。
3、在消息通知页面,关闭“提示音”开关,即可关闭消息提示音。
相关推荐
PT语音APP从哪关闭消息提示音?
阅读量:153
如何入驻tk小店
阅读量:125
哇喔语音怎样关闭消息提示音
阅读量:105
哇喔语音怎样关闭消息提示音
阅读量:40
欢欢语音如何关闭消息提示音
阅读量:184
猜你喜欢
什么叫信托
丑橘的功效与作用
蓝色妖姬代表什么意思
兰香子的功效与作用
调经促孕丸的作用
初一上册英语知识点
瓜蒌子的功效与作用
荞麦面的功效与作用
什么时候是危险期
运动会裁判员加油稿
猜你喜欢
鹌鹑蛋的作用以及功能
运动服套装
供车需要什么条件
罗布麻茶的作用
作用力与反作用力
知识竞赛题目
丁香的功效与作用
苦丁茶有什么作用和功效
雨伞运动
大学生安全知识竞赛