融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP如何开启运动推荐
2026-04-22 21:05:53
1、
点击我的
打开饭橘APP,点击右下角【
我的
】图标进入。
2、
点击系统设置
在我的界面,点击最下方的【
系统设置
】功能进入。
3、
点击运动推荐
在系统设置页面,开启下方【
运动推荐
】功能即可。
相关推荐
广州十大旅游景点
阅读量:34
苹果耳机丢失
阅读量:99
消灭星星停止运行了怎么办
阅读量:196
随手记怎么修改昵称
阅读量:145
苹果耳机丢了一只配对
阅读量:187
猜你喜欢
黄鱼怎么做好吃
安宫牛黄丸怎么吃
騳怎么读
烧机油怎么办
孩子流鼻血是怎么回事
怎么设置路由器密码
未转变者怎么联机
瑞风s3怎么样
小刀电动车怎么样
怎么说我不爱你歌词
猜你喜欢
丰田威驰怎么样
韩语哥哥怎么说
脚底脱皮怎么办
晒黑怎么变白
cad证书怎么考
葫芦侠修改器怎么用
木瓜怎么吃更丰胸
电脑安全模式怎么解除
足跟痛是怎么回事
蝎子辫怎么编