融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置送货上门?
2026-04-29 09:46:47
1、点击选择商品
打开淘宝APP,点击选择一个商品进去。
2、点击领券购买
在商品详情界面,点击右下角的领券购买。
3、点击送货上门
订单提交界面,设置上送货上门即可。
相关推荐
淘宝怎样要求送货上门
阅读量:41
怎么设置我的快递需要送货上门
阅读量:26
淘宝怎样设置收货偏好
阅读量:147
菜鸟驿站送货上门怎么操作
阅读量:62
淘宝如何设置不放在菜鸟驿站
阅读量:66
猜你喜欢
仙剑奇侠传1攻略
怎么打开隐藏文件夹
肤色暗黄怎么调理
新买的电脑怎么装系统
云南自驾游攻略
中国雪乡旅游攻略
婺源自助游攻略
松下电饭煲怎么样
帝国时代3攻略
西安文理学院怎么样
猜你喜欢
怎么看显卡内存
南北湖自驾游攻略
口袋妖怪蓝宝石攻略
红酒怎么倒
仙剑奇侠传三攻略
王者攻略
台妹减肥法
减肥药排行榜前十名
洛阳龙门石窟简介
ps怎么用钢笔抠图