融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奢颜app如何关闭同城动态
2026-04-26 04:42:43
1、
点击设置
打开奢颜App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击通知开关
在设置页面,点击【通知开关】选项进入!
3、
关闭同城动态
在通知开关页面,把【同城动态】选项关闭即可!
相关推荐
初与如何关闭动态不在“同城”出现
阅读量:137
莱芜同城app如何发表同城爆料
阅读量:20
如何关闭58同城APP振动
阅读量:123
在贺州app怎么发布同城动态?
阅读量:82
奢颜APP怎么开启同城动态
阅读量:155
猜你喜欢
绿茶表是什么意思
苏州市民卡有什么用
一片冰心在玉壶是什么意思
重阳节的祝福
什么护手霜好用
成人礼祝福语
参差不齐是什么意思
insurance是什么意思
天平女和什么星座最配
thunder是什么意思
猜你喜欢
source是什么意思
核桃什么时间吃最好
激战2什么职业好玩
似水年华是什么意思
养殖什么动物最赚钱
videos是什么意思
六一节祝福语
英雄联盟的生日祝福
风号浪吼什么意思
今年的三伏天从什么时候开始