融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP怎样设置不接收营销短信?
2026-04-25 19:24:19
1、首先,打开大麦APP,点击【我的页面上的设置图标】。
2、点击【设置列表的消息推送】。
3、最后,点击【接收营销短信右侧的开关】,关闭开关,这样大麦APP就设置好不接收营销短信了。
相关推荐
如何关闭大麦的营销短信?
阅读量:156
大麦如何关闭营销短信
阅读量:184
大麦APP如何关闭接收营销短信?
阅读量:86
大麦app如何关闭营销短信推送
阅读量:48
大麦app怎么设置设置接收营销短信
阅读量:145
猜你喜欢
咫尺天涯的意思
浸润的意思
突如其来是什么意思
当前什么最赚钱
host是什么意思
好友克隆是什么意思
台式机电源什么牌子好
poem是什么意思
mips是什么意思
什么手机铃声最好听
猜你喜欢
婚礼祝福语简短
电线颜色代表什么
落井下石的意思
failure是什么意思
truth是什么意思
地球内部有什么物质
五金工具什么牌子好
看车主要看什么
零存整取是什么意思
一蹴而就是什么意思