融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭桌面悬浮窗
2026-04-22 12:26:12
1、进入苹果手机设置,点击“辅助功能”。
2、进入辅助功能,点击“触控”。
3、进入触控,点击“辅助触控”。
4、进入辅助触控,点击“辅助触控”右侧按钮关闭。
相关推荐
百度网盘怎么关闭桌面悬浮窗
阅读量:30
百度网盘怎么关闭桌面悬浮窗?
阅读量:60
百度网盘如何关闭桌面悬浮窗
阅读量:48
怎么关闭桌面悬浮窗
阅读量:60
应用宝的桌面悬浮窗怎么关闭
阅读量:172
猜你喜欢
上海琉璃艺术博物馆
形影不离的近义词
小儿风寒感冒颗粒
新鲜柠檬怎么吃
电脑磁盘怎么清理
养老保险个人怎么交
工程图纸怎么看
爱空间装修怎么样
希望的近义词
海尔电视机怎么样
猜你喜欢
想在淘宝开店怎么开
幸福的近义词是什么
狼尾发型
ios怎么升级
鸣人的假期怎么下载
女性宫寒怎么调理
电工常识
丰收的近义词
吹空调感冒吃什么药
书名号怎么打出来