融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP如何关闭语音/视频通话提示音?
2026-04-25 03:50:21
1、首先:
选择右下角【我】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面中的【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中的【语音/视频通话提示音】选项点击关闭。
相关推荐
怎样设置伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:114
怎么关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:107
伊对如何开启语音视频通话提示音
阅读量:98
伊对APP该怎样设置语音/视频通话提示音
阅读量:74
如何设置伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:59
猜你喜欢
jeans什么意思
维生素d2注射液
前列腺炎是什么症状
前胸后背疼是什么病
什么是脱敏治疗
德比是什么意思
什么手机最贵
七月十四是什么节日
什么相争渔翁得利
心悦会员有什么用
猜你喜欢
abcdefg是什么意思
网络推广是什么
孕妇什么时候开始补钙
什么是交换机
什么是夜店
女孩子生日送什么礼物好
already什么意思
婴儿喝什么奶粉好
婚前检查都检查什么
土地流转是什么意思