融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海棠App里面怎么设置个人的出生日期?
2026-04-25 21:20:02
1、打开海棠App的图标。
2、在首页中点击【我陕册牺的】陵羞爹霸选项。
3、选择【编辑】。
4、点击【出生日期】选项。
5、选择目标出生日期后,点击【确定】即可设置个人出生日期。
相关推荐
海棠书城APP怎么绑定手机号
阅读量:60
海棠书城APP如何去清除缓存
阅读量:50
海棠个人出生日期如何设置
阅读量:140
海棠App里面怎么移除黑名单用户?
阅读量:97
海棠书城APP帮助中心在哪找
阅读量:183
猜你喜欢
民宿是什么意思
借方和贷方是什么意思
冰箱什么牌子好
公元是什么意思
care是什么意思
thin是什么意思
白鹿原泡枣是什么意思
红色配什么颜色好看
结节是什么
什么游戏
猜你喜欢
梦见自己生了个儿子是什么意思
early什么意思
副省级城市是什么意思
pets是什么意思
次日是什么意思
gtr是什么意思
契合是什么意思
什么的草坪
汽油什么时候涨价
高傲是什么意思