融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄ToDo怎么开启系统完成划横线提醒?
2026-04-26 01:03:18
1、打开底部功能栏,点击【我的图标】;
2、接着点击页面的【专注计时核心设置选项】;
3、点击关闭【不在待办名称上划完成线】小按钮,就能开启系统完成划横线提醒了。
相关推荐
如何开启Todo番茄专注?
阅读量:144
番茄Todo怎么用
阅读量:185
番茄ToDo如何设置番茄格言?
阅读量:35
番茄ToDo怎么修改系统铃声提醒?
阅读量:151
番茄ToDo如何开启备份
阅读量:173
猜你喜欢
结婚纪念日发朋友圈
路由器wan灯不亮
如何改掉坏习惯
吐蕃是现在的哪里
端午节英文怎么说
哪里好玩
农行掌上银行怎么用
华为路由器
怎么查看自己的ip
旅游业现状
猜你喜欢
白茯苓怎么吃
更年期盗汗怎么办
qq赞怎么刷
如何盗qq
怎么调节电脑字体大小
手机里有病毒怎么办
两个路由器怎么设置
坏蛋是怎么炼成的2
淘宝怎么上传图片
鼻子黑头怎么办