融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美怎么关闭通过手机号查找
2026-04-23 15:47:20
1、
打开国美,点击打开我的。
2、
然后这里选择进入设置。
3、
在这里我们可以看到隐私设置,点击打开。
4、
点击按钮,关闭通过手机号找到自己。
5、
这样就关闭成功了。
相关推荐
国美怎么查看我的优惠券?
阅读量:160
国美怎么修改头像?
阅读量:163
国美怎么修名称?
阅读量:72
国美怎么添加生日?
阅读量:174
nice怎么不允许通过手机号查找到我
阅读量:158
猜你喜欢
养老保险断交怎么办
如何戴隐形眼镜
渝d是哪里的车牌
路由器ap模式
如何去除黄褐斑
早上吸引朋友圈的句子
云南香格里拉旅游攻略
小学读后感怎么写
微信群怎么所有人
广东警官学院怎么样
猜你喜欢
敦煌旅游路线
路由器wps
稻城亚丁在哪里
tp路由器管理员密码
如何设置自动关机
厦门旅游路线
微信朋友圈怎么看访客记录
xls文件怎么打开
朋友圈晒花草的说说
百度日语输入法怎么用