融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译怎么更改英语人声
2026-04-24 09:38:47
1、打开搜狗翻译,点击右上侧我的头像。
2、在我的账户页面,点击“设置”。
3、打开设置页面,点击“发音语速调节”选项。
4、最后,在“英语人声选择”选项里选择男声或者女声即可。
相关推荐
怎么下载爸爸去哪儿游戏
阅读量:37
汉语课堂教学流程
阅读量:55
传统简单的五款中式减肥食谱
阅读量:69
钉钉可以同时几个班一起上课吗
阅读量:169
奥林巴斯SZ-11数码相机使用说明书:[4]
阅读量:176
猜你喜欢
联通号码怎么查话费
照片大小怎么改到20k
我的世界采矿机怎么用
胃难受怎么办
网上银行怎么开通
台风是怎么形成的
电脑驱动怎么安装
怎么和面
用手机怎么可以赚钱
宝宝发烧39度怎么办
猜你喜欢
驴肉怎么做好吃
开根号怎么算
微信收藏怎么删除
复印机怎么扫描
qq聊天记录怎么删除
怎么锻炼肺活量
qq空间说说怎么全部删除
浑身没劲是怎么回事
备忘录怎么写
近光灯和远光灯怎么开