融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启耳机安全通知
2026-04-28 11:35:18
1、打开手机设置页面,点开
声音
2、在声音页面里打开
耳机安全
3、打开后在页面上方看到
耳机通知
4、然后将耳机通知开启即可
5、在下面开启
降低高音量,调整分贝
相关推荐
iPhone怎么打开耳机通知
阅读量:52
iphone怎么将方言设置成上海话
阅读量:55
iPhone定位关闭【蜂窝搜索】使用获取位置
阅读量:142
iPhone12如何关闭跟踪APP?
阅读量:20
怎么将喜马拉雅的继续播放添加到Siri快捷指令
阅读量:85
猜你喜欢
七天减肥食谱
孩子不喝奶粉怎么办
浏阳大围山旅游攻略
康宝莱减肥奶昔价格
鞋带怎么系在里面
清远旅游攻略
放置江湖攻略
公司企业文化怎么写
普洱茶能减肥吗
爱康国宾体检怎么样
猜你喜欢
裴元庆简介
例假期间怎么减肥
总蛋白高是怎么回事
北京购物攻略
联想平板电脑怎么样
减肥营
刘海夹怎么用
搭配
李香君简介
安徽职业技术学院怎么样