融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何设置通知栏快捷入口
2026-04-23 08:05:11
1、首先我们手机上打开58同城。
2、打开58同城后,然后点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、接着在“更多”里点击“快捷方式设置”。
4、最后点击开启“通知栏快捷入口”即可。
相关推荐
58同城怎么评价58同城的服务
阅读量:54
58同城如何设置目前状态
阅读量:28
58同城如何开启通知栏快捷入口功能
阅读量:72
58同城如何设置振动消息通知
阅读量:180
58同城如何设置密码
阅读量:180
猜你喜欢
蒸面包怎么做家庭做法
电脑怎么看配置
香包的做法
李湘为什么离婚
笔记本电脑怎么截屏
荸荠怎么读
茅台为什么那么贵
iso文件怎么打开
小芋头的做法大全
车厘子怎么保存
猜你喜欢
为什么过年要吃饺子
牛蛙怎么做好吃
渚怎么读
牛蛙怎么做好吃
凤尾菇的做法
狮子头怎么做
衰怎么读
怎么赚钱快
烤鸡翅的做法烤箱
检讨书怎么写