融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置返回键?
2026-04-25 03:48:14
1、打开手机设置,点击桌面。
2、点击系统导航方式。
3、勾选经典导航键即可。
相关推荐
生理期总是想睡觉怎么办?
阅读量:32
小米11性能模式
阅读量:108
小米12如何开启手机的极简模式
阅读量:184
千佛手怎样修剪
阅读量:187
小米手机如何设置快速进入分屏?
阅读量:70
猜你喜欢
萝卜汤的做法
蛋糕的做法
豌豆黄的做法
摩卡咖啡的做法
简易早餐做法大全
泡芙做法
手工灯笼做法
油泼面的正宗做法
窗花怎么剪
红烧肉怎么做
猜你喜欢
甘蓝菜的做法
煲粥食谱大全及做法
油泼面的正宗做法
胤怎么读音
草鱼汤的做法
烤麸的做法
过敏性鼻炎怎么治
香菇馅饺子的做法
擀面皮的做法
小黄鱼做法