融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启耳机线控唤醒?
2026-04-22 04:05:56
1、进入手机设置,点击智慧助手。
2、进入智慧助手屈涛,点击智散槐慧语音。
3、进入译追叮智慧语音页面,把耳机线控唤醒后面的按钮点开即可。
相关推荐
怎样更改支付宝健康码个人信息
阅读量:145
微信健康码修改个人信息
阅读量:104
健康宝解除停机手机号的操作
阅读量:160
微信如何解除健康码绑定
阅读量:58
健康码怎么注销
阅读量:140
猜你喜欢
应该的近义词
双面打印怎么设置
笨重的近义词
心旷神怡的近义词
揭开的近义词
天马行空的近义词
怎么安装显卡驱动
windows.old怎么删除
熟悉的近义词是什么
移动花卡宝藏版怎么样
猜你喜欢
西安外国语大学怎么样
自然博物馆
台式机怎么连接无线网
感冒吃什么菜好
机票怎么改签
三星截图怎么截
不知所措的近义词
mp3怎么连接电脑
电话订票怎么订
传真机怎么用