融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上如何订飞机票?
2026-04-23 17:22:46
1、打开微信app,在支付页面点击火车票机票。
2、选好出发地、目的地点、时间,点击飞机票查询。
3、选择自己需要乘坐的航班。
4、点击舱座,点击订,再点击下一步,确定订单进行支付即可。
相关推荐
飞机票怎么买
阅读量:23
在网上怎样购买飞机票?
阅读量:132
在手机上怎样订飞机票
阅读量:48
如何网上预订机票
阅读量:152
微信怎么买机票
阅读量:64
猜你喜欢
福州外语外贸学院怎么样
supreme是什么意思
生活中的管理学
怎么能快速有钱
生活中的数学
etc是什么意思
组织生活会发言稿
美女图片生活照
sunny是什么意思
生栗子怎么剥壳
猜你喜欢
旅行箱尺寸怎么算
怎么调电脑待机时间
sma是什么疾病
条码打印机怎么用
tm是什么意思
计算机专业主要学什么
ed是什么意思
电车之狼r怎么玩
这就是生活第一季
邓禄普床垫怎么样