融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品APP中怎么扫码
2026-04-23 12:26:49
1、进入APP首页,物品丰富,点击右下角我的;
2、进入我的页面,服务项很多,点击右上方的方框图标;
3、进入扫一扫页面,对准二维码扫描,或者点击下方从相册中选取图片扫描;
相关推荐
小米有品APP中怎么发布品味动态
阅读量:102
小米有品APP中怎么查看购物车金额明细
阅读量:99
小米有品App如何添加地址
阅读量:183
小米有品app如何设置个人昵称?
阅读量:82
小米有品APP中怎么编辑昵称
阅读量:144
猜你喜欢
什么是编者按
bat是什么意思
410分理科能上什么大学
微笑的作用
飘渺的意思
智能手环有什么用
梦见去世的亲人是什么意思
斧正什么意思
山姜的功效与作用
m2是什么意思
猜你喜欢
h是什么意思
黑枸杞泡水后什么颜色
但使龙城飞将在不教胡马度阴山的意思
胸透检查什么
什么叫三资企业
什么爽肤水好用
婴儿补钙什么牌子好
甜菜碱的作用
pla是什么意思
桑树叶的功效与作用