融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭MIUI手机的触感?
2026-04-23 22:32:11
1、在手机【设置】中,点击进入【声音与触感】。
2、进入以下界面后,往左侧滑动切换到【触感】界面。
3、然后关闭【打开系统触感】开关,就可以了。
相关推荐
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:130
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:193
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:38
小米手机怎么设置打开系统触感
阅读量:21
小米手机底部有一条线
阅读量:87
猜你喜欢
大头菜怎么做好吃
螺蛳粉为什么臭
保证书怎么写
人员类别怎么填
普利司通轮胎怎么样
飞蛾为什么要扑火
起泡胶怎么做
飞机怎么折
怎么清理手机内存
谖怎么读
猜你喜欢
second怎么读
批注怎么写
uniform怎么读
小便尿血是怎么回事
上升星座怎么算
鸡为什么要吃小石子
熵怎么读
占地面积怎么算
南瓜饼的做法视频
衣服染色怎么洗掉妙招