融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone7plus忘记激活锁怎么办
2026-04-23 10:20:15
1、拿着购机凭证,联系苹果售后。这种情况向苹官申请解锁或重置ID密码(注:陆支持行货)
2、如果购机凭证遗失,那就没办法了。
3、备注:不要轻易相信所谓的解锁,以免上当受骗。
相关推荐
iPhone激活锁帐号忘记怎么办
阅读量:77
如何刷苹果机(爱思)
阅读量:93
苹果屏幕忘记密码了怎么办
阅读量:162
简单的生态瓶
阅读量:172
苹果手机iPhone怎么注册app ID呢?
阅读量:68
猜你喜欢
石榴花怎么养
家长建议怎么写20字
手麻怎么回事
怎么治疗便秘
申请怎么写
花呗怎么分期
cs怎么加电脑人
诺氟沙星胶囊怎么样
金蟾怎么养
吉利帝豪怎么样
猜你喜欢
苹果手机怎么备份
跖疣怎么治
工作亮点怎么写
暖瓶里的水垢怎么去除
刘怎么读
怎么算上升星座
牙垢怎么去除
怎么开红酒
怎么查五行缺什么
袖扣怎么用