融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa72如何还原手机
2026-04-21 17:48:08
1、在手机设置菜单中点击【其他设置】。
2、在弹出来的界面中,点击【还原手机】,点击【彻底清除全部数据】即可恢复出厂设置,等待进度条跑完就可以重启完成恢复出厂设置了。
相关推荐
OPPO怎么才能唤醒语音助手
阅读量:97
koobee酷比F1手机无按键操作使用教程
阅读量:31
手机亮度怎么设置为自动调节
阅读量:170
中国移动APP通知栏怎么关闭?
阅读量:145
oppo手机怎么边玩游戏边视频
阅读量:30
猜你喜欢
幽会是什么意思
杭州有什么特产
11月21日是什么星座
857857什么意思
偷什么不犯法
奇怪的近义词是什么
什么是公租房
鸡胗是鸡的什么部位
15度穿什么衣服合适
gtr是什么意思
猜你喜欢
alpha是什么意思
免贵姓是什么意思
苟富贵勿相忘什么意思
刘亮白鸽什么原因离了婚
什么是系动词
想起我和你牵手的画面是什么歌
盲盒是什么
高开低走是什么意思
hm是什么单位
奥利给是什么意思啊