融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码信息怎么修改
2026-05-07 08:45:07
1、进入微信,下拉屏幕打开你的健康码小程序。
2、在健康码界面单击个人信息及同住人。
3、在个人信息界面,点击修改按钮。
4、进入个人资料详情,输入你要修改的内容,点击提交按钮即可。
相关推荐
怎么使用赚客众包APP签到领奖励?
阅读量:46
中国电信卡业务怎么退订
阅读量:42
电瓶车钥匙没电了怎么办
阅读量:136
美团外卖APP怎么检测网络?
阅读量:175
卡特怎么设置密码?
阅读量:48
猜你喜欢
蒋大为歌曲大全
歇后语大全及答案搞笑
拿破仑简介
玫瑰花怎么包装
现代领动怎么样
吴敬梓简介
心情不好怎么发泄
篆字大全
银行卡卡号大全
辛弃疾简介及生平事迹
猜你喜欢
神奇宝贝图鉴大全
明星手机号码大全
高中作文大全
近反义词大全
暗器大全
qq号大全
日本名字大全
王安石简介
蛋糕图片大全
花馍馍的做法花样大全