融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么批量删除联系人
2026-04-21 22:18:47
1、打开华为手机桌面上的电话图标。
2、在电话联系人界面,点击右上角的三点,接着点击这里的设置。
3、在设置界面,点击整理联系人。
4、最后在整理联系人界面,点击批量删除即可。
相关推荐
华为荣耀手机怎样批量删除联系人?
阅读量:43
华为手机怎么删除联系人
阅读量:76
华为手机通讯录联系人怎么批量删除
阅读量:87
华为手机如何同步通讯录
阅读量:191
如何删除华为手机通讯录所有联系人
阅读量:174
猜你喜欢
田螺怎么洗最快最干净
家常红烧肉的做法
面条怎么做好吃家常做法大全
淅怎么读
微信视频号怎么关闭
牛肉的做法大全
蛏子的做法
遗嘱怎么写法律才有效
最简单的葱油饼做法
枣糕的做法
猜你喜欢
韩国拌饭的做法
电脑配置怎么看
茄盒的家常做法
萝卜炖羊肉的做法
鸸鹋怎么读
黄豆的做法
棒骨汤的做法
灯笼怎么画
薯条做法
海参的吃法与做法