融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone抖音直播间怎样关闭消费提醒
2026-04-23 08:44:43
1、第一步
直播间观看页面点击右下方“…”图标。
2、第二步
点击弹出页面显示“礼物消费管理”。
3、第三步
显示页面找到“日消费提醒”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
如何获取支付宝蚂蚁庄园的6月庄园奖杯
阅读量:39
蚂蚁庄园小课堂秋分也是我国的什么节日
阅读量:41
秋季是收获的季节秋分也是我国的
阅读量:144
芭芭农场以下哪个是红香酥梨的优点
阅读量:125
苹果适合在什么地区种植芭芭农场
阅读量:149
猜你喜欢
大学生生活
生活大爆炸
武汉电力职业技术学院怎么样
谢慧馨的古代生活
如何进入pe系统
门可罗雀是什么意思
铁矮人五分熟怎么做
金价今天什么价格
电脑关机快捷键是什么
如何建立邮箱
猜你喜欢
cnn是什么
磨合期的车怎么开
电脑显卡怎么看好坏
习惯一个人生活
王者荣耀兰陵王怎么样
孕妇吐得厉害怎么办
如何解决就业问题
六字真言是什么意思
苹果4s如何越狱
无证驾驶汽车怎么处罚