融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳怎么清除用户画像信息
2026-04-23 05:56:53
1、打开i深圳主祝驾页,点祝薪叮击页面右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标
3、进入设置页面,点击【推荐设慎槐置】
4、进入推荐设置页面,在画像信息右边点击【清除】即可。
相关推荐
银脉虎尾兰的养殖方法和注意事项
阅读量:77
西安运动公园附近有什么好玩的
阅读量:74
怎样做香辣猪排
阅读量:168
石家庄市第十二中学怎么样
阅读量:185
拔丝南瓜制作方法
阅读量:85
猜你喜欢
电热水器怎么安装
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
罹难怎么读
黄体酮推迟月经怎么吃
无线路由器怎么设置
奶昔怎么做
倒挂金钟怎么养
波浪线怎么打
乳腺增生怎么办
耳朵进水怎么办
猜你喜欢
晒伤了怎么办
win10怎么取消开机密码
travel怎么读
hpv阳性怎么治疗
怎么算胎儿体重
野山参怎么吃
怎么查手机型号
甘油三酯低是怎么回事
ie浏览器怎么升级
眼睛怎么变大