融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜商品怎么取消收藏
2026-04-23 10:25:06
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击第1排第2个我的收藏图标。
3、在收藏界面,点击右上角管理按钮。
4、选择对应的商品,点击右下角取消收藏即可。
相关推荐
叮咚买菜如何清空失效商品
阅读量:40
怎么查看叮咚买菜常买商品
阅读量:196
叮咚买菜抢菜攻略
阅读量:129
叮咚买菜如何买菜
阅读量:63
叮咚买菜商品追加功能怎么使用
阅读量:110
猜你喜欢
孕妇可以吃小龙虾吗
沧州师范学院怎么样
怎么去辛特兰
痔疮发炎怎么办
哪里旅游好玩
亲子旅游
西双版纳旅游攻略必去景点
成都航空职业技术学院怎么样
三维图怎么看
西安 旅游
猜你喜欢
众泰z700怎么样
物理地址怎么查
额头上有皱纹怎么办
盘龙峡生态旅游区
怎么祛痘最快最有效
望天树景区
宁海旅游
天台旅游
江西旅游景点大全
七个月宝宝拉肚子怎么办