融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何进行隐私设置?
2026-04-25 00:37:39
1、第一步
选择右下角【我的改低淘宝】之彩悦点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步扬败
选择【隐私】,保存设置即可。
相关推荐
淘宝怎么设置不让好友看我买的东西
阅读量:38
如何关闭别人看到我淘宝购买
阅读量:58
怎么不让别人看我淘宝买的东西
阅读量:26
淘宝隐私功能怎么设置
阅读量:94
淘宝怎么不让别人看到我的购买记录
阅读量:145
猜你喜欢
中暑怎么办
高血压头晕怎么办最快最有效
乳头内陷怎么办
电子邮箱怎么填写
籍贯怎么填写才正确
孕妇感冒咳嗽怎么办
富贵竹叶子发黄怎么救
live怎么读
芝麻分怎么提高
花肌粹护肤品怎么样
猜你喜欢
闽怎么读
苹果手机怎么连接电脑
干将发硎怎么读
学习形式怎么填
show怎么读
想吐怎么办
苹果小白点怎么设置
鸭肉怎么做好吃
瞰怎么读
静脉曲张是怎么引起的