融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播在哪开启语音聊天提醒?
2026-04-21 21:24:38
1、首先打开石榴直播,在我的页面点击设置
2、进入之后,点击消息通知消息
3、最后点击语音聊天后面的按钮开启就可以了
相关推荐
石榴直播软件中语音聊天请求功能是如何开启
阅读量:142
石榴直播怎么开启好友消息提醒?
阅读量:140
手机石榴直播app在哪开启开播提醒
阅读量:22
石榴直播如何打开好友&互粉聊天消息的提醒?
阅读量:78
怎么打开石榴直播软件语音聊天请求功能
阅读量:37
猜你喜欢
介入治疗是什么意思
521是什么意思
海参什么季节吃最好
什么是本票
什么是扁平苔藓
do是什么意思
自来卷适合什么发型
十三点什么意思
高考200分能上什么学校
不容置疑的意思
猜你喜欢
价值观的作用
汗牛充栋的意思
hope是什么意思
日晷的作用
阿维菌素的作用
俗不可耐什么意思
地级市是什么意思
诚信的意思
入赘是什么意思
胡萝卜和什么相克