融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何设置个性化广告推荐
2026-04-22 13:24:31
1、先打开软件,点击右下方【
我
】,再点击右上角【
设置
】图标。
2、点击【
隐私设置
】。
3、最后点击【
个性化广告推荐
】,按右边白色按钮【
开启
】即可。
相关推荐
ipad录屏
阅读量:26
ipad录屏怎么把声音录进去?
阅读量:102
ipad如何录屏录声音
阅读量:135
iPhone怎么控制Keynote
阅读量:80
ipad录屏没声音
阅读量:76
猜你喜欢
京润珍珠化妆品怎么样
坚固的近义词
留意的近义词是什么
宇智波斑怎么死的
鲜艳的近义词
茂密的近义词
延安大学怎么样
青春痘是怎么引起的
感冒咳嗽吃什么药好
怎么学好地理
猜你喜欢
威胁的近义词
不知所措的近义词
敏捷的近义词是什么
课堂实录怎么写
坚固的近义词
韩语怎么办
腰酸痛是怎么回事
经常熬夜的人怎么调理
不大便怎么办
酒后驾驶怎么处罚