融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版红布林app如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 03:51:59
1、
点击我的
打开红布林pp后,点击我的。
2、
点击通用设置
打开设置页面后,点击通用设置。
3、
关闭个性化推荐
在通用设置中,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版红布林app如何修改昵称?
阅读量:116
安卓版红布林app如何添加性别?
阅读量:91
安卓版印象app如何关闭个性化推荐?
阅读量:120
安卓版红布林app如何注销账号?
阅读量:92
安卓版红布林app如何提交意见?
阅读量:54
猜你喜欢
同舟共济的意思
什么殃及池鱼
情人节送什么花好
以讹传讹的意思
什么是节能减排
股票s和b是什么意思
牛仔衣搭配什么裤子
推杯换盏的意思
field是什么意思
中国什么时候举办世界杯
猜你喜欢
功勋的意思
瑕不掩瑜的意思
合肥有什么旅游景点
福鼎有什么好玩的地方
271是什么意思
什么root软件最好
occupy什么意思
莲子芯泡茶有什么功效
通假字是什么意思
色彩缤纷的意思