融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈
2026-04-23 00:08:59
1、打开扇贝阅读我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
其他设置
3、打开后在页面里找到
截屏反馈
4、然后把截屏反馈关闭即可
相关推荐
搜狐新闻怎样关闭截屏反馈?
阅读量:172
如何开启扇贝口语截屏反馈
阅读量:155
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈功能
阅读量:41
扇贝阅读如何开启截屏反馈?
阅读量:20
华为手机截屏怎么截屏
阅读量:97
猜你喜欢
姜爆鸭子的做法
扣肉做法
怎么变白
红烧肉怎么做最好吃
淡菜的做法
喝多了怎么解酒
怎么建微信群
突然成仙了怎么办
鱼头的做法大全
手机字体大小怎么调
猜你喜欢
黄焖羊肉的做法
羊肉萝卜的做法大全
神经衰弱怎么办
微信朋友圈怎么发文字
锅巴的做法家常做法
京酱肉丝的家常做法
鸠怎么读
草莓酱的做法
烤箱最简单的饼干做法
鱼片粥的做法