融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么开启个性化推送设置
2026-05-06 03:40:36
1、第一步:打开连尚读书APP,切换到我的界面,进入下方的设置
2、第二步:然后点击推荐设置
3、第三步:最后找到个性化推送设置开启,即可成功开启个性化推送设置
相关推荐
连尚读书怎么关闭个性化推送
阅读量:170
连尚读书怎么开启个性化推送设置
阅读量:59
连尚读书怎么关闭个性化广告设置功能
阅读量:141
连尚读书怎么设置阅读偏好
阅读量:114
连尚读书如何开启个性化推送设置
阅读量:98
猜你喜欢
炸酱面用什么酱
斯巴达什么意思
lpl是什么意思
化疗是什么
激动的反义词是什么
牡丹花什么时候开
偏财是什么意思
什么是气溶胶传播
什么是科学
电脑黑屏按什么键恢复
猜你喜欢
屏幕总成是什么意思
天蓝色配什么颜色好看
铁憨憨是什么意思
玻尿酸是什么
法克是什么意思
阅历是什么意思
m是什么单位
芝士是什么
长鸡眼是什么原因
好像的近义词是什么