融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何申请健康码
2026-04-23 00:41:52
1、下载并打开支付宝。
2、打开搜索栏,搜索健康码。
3、点击出现的“健康码”。
4、点击“立即查看”。
5、点击出现的健康码页面。
6、显示成功。
相关推荐
怎么用微信申请健康码
阅读量:68
微信电子健康码如何解绑
阅读量:24
手机微信上面健康码如果是非本人怎么变成本人?
阅读量:28
健康码怎么解除绑定
阅读量:122
健康码怎样申请
阅读量:157
猜你喜欢
页脚怎么设置成每页不同
饥荒怎么玩
矮个子怎么长高
章邯怎么死的
微信视频号怎么发视频
怎么改ip地址
怎么祛疤
精神分裂症怎么治疗
主要社会关系怎么填
电脑风扇声音大怎么办
猜你喜欢
奕詝怎么读
我的世界怎么种小麦
起床英语怎么说
胃肠功能紊乱怎么调理
怎么吐烟圈教程
厚嘴唇怎么变薄
crayons怎么读
鼠标dpi怎么调
翡翠怎么鉴定真假
兔子肉怎么做好吃