融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置看视频旋转屏幕
2026-04-26 11:59:38
1、点击桌面小白点
在桌面中选择点击桌面的小白点图标。
2、选择点击控制中心
在弹出框中,选择点击控制中心选项。
3、点击屏幕锁定按钮
选择关闭屏幕锁定按钮,旋转手机屏幕即可旋转屏幕看视频。
相关推荐
苹果手机怎么横过来看视频
阅读量:94
iPhone怎么把视频旋转
阅读量:45
苹果手机屏幕旋转怎么设置
阅读量:154
苹果手机看视频怎么旋转屏幕
阅读量:181
苹果手机看视频怎么旋转屏幕
阅读量:23
猜你喜欢
貔貅怎么带
风寒感冒药
怎么断绝父子关系
参加的近义词
河南省地质博物馆
感冒鼻塞吃什么药
肉圆怎么做好吃
肛周湿疹怎么治疗
头大脸大适合什么发型
发财树叶子发黄怎么回事
猜你喜欢
风采的近义词
怎么上谷歌
鳝鱼怎么做
惬意的近义词
卓越的近义词
坚强的近义词
眼部细纹怎么办
欺负的近义词
公务员常识题库
离职后公积金怎么提取