融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米文件夹下面的广告怎么取消
2026-04-28 08:00:11
1、
打开任意文件夹
点击打开桌面上的任意一个文件夹。
2、
点击文件夹名称
点击一下文件夹的名称。
3、
关闭今日推荐开关
点击后关闭下方的今日推荐开关即可。
相关推荐
小米13微距怎么开
阅读量:51
小米手机今日推荐应用怎么关掉
阅读量:35
miui14上滑看点怎么关
阅读量:31
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:63
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:69
猜你喜欢
男孩发型名称
宇智波鼬怎么死的
大概的近义词
怎么自己做网站
非主流发型
焦急的近义词
深情的近义词
玫瑰花怎么种植
定期存款怎么存
如何预防感冒
猜你喜欢
怎么了周杰伦
工商u盾怎么用
中南林业科技大学怎么样
围棋怎么玩新手入门
怎么换系统
怎么用电饭锅做蛋糕
蘑菇汤怎么做好吃
吻合的近义词
申通快递速度怎么样
安闲的近义词是什么